По селу ходит три группы ряженых, поют колядки по дворам. Известно, что в первой и второй группе 96

ряженых,во второй и третьей 156 ряженых, а в первой и третьей 132 человека . Сколько ряженых в каждой группе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ступина Даша.

1)156-96=60 ряж.-во 2 группе.

2)96-60=36 ряж.-в 1 группе.

3)132-36=96 ряж.-в 3 группе.