Вычисли сумму 1+3+5+79+11+13+15+17+19попробуй найти самый удобный способ


Ответы на вопрос

Отвечает Ипатов Вова.
1+3+5+79+11+13+15+17+19= (1+79)+(17+3)+(5+15)+(11+19)+13=80+20+20+30+13=163
Отвечает Маркова Алина.
(1+79)+(3+17)+(5+15)+(11+19)+13=80+20+20+30+13=163