Помогите пожалуйста. В дом отдыха приехали 70 женщин и 50 мужчин. Сколько столов они заняли в

столовой, если за каждым стол сели по 4 человека? 

Ответы на вопрос

Отвечает Trifonova Masha.
70+50=120

120:4=30 столов
Отвечает Dolinda Ivanna.
1)70+50=120(ч.)-всего людей
2)120:4=30(с.)-столько столов заняли
Ответ:30столов