Путешественники собираются в многодневный поход. Они взяли с собой 7 четырёхместных палаток.

Остальные палатки были трёхместными. Сколько всего палаток взяли с собой путешественники, если в поход отправилось 37 человек? ПоМОГИТЕ ПРОШУУУ дам 12 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Ответ: Всего 10 палаток


Пошаговое объяснение:

7×4=28 37-28=9 9/3=3 7+3=10