Найдите x если x:9=8 и x:8=7 x 1


Ответы на вопрос

Отвечает Покровский Сергей.

Пошаговое объяснение:

1)x:9=8

x=8*9

x=72

2)x:8=7*1

x:8=7

x=7*8

x=56

Ответ:

72,  -56