Решите пожалуйста!Очень срочно!!! 2,5*(0,8х+1,4)=2,(13-1,7х)


Ответы на вопрос

Отвечает Галий Марина.
2x+3,5=26-3,4x
2x+3,5-26+3,4x=0
5.4x-22,5=0
5,4x=22,5
x=(примерно)4,16