Представь в виде смешанных цисел неправильные дроби 17/13 11/2 211\100 16/9 8/7 18/8 11/5 21/7

9/7 55/6 18/6 3/2 11/9 7/6 16/11 12/11 8/3 21/7 17/8 9/4 24/8 4/3 23/10 5/4 151/100 13/4 27/9 5/3 9/8 167/100 Дам 23 балла больше нет баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Пустовалов Кирилл.

Ответ:

17/13=1 4/13

11/2=5 1/2

211/100=2 11/100

19/9=2 1/9

18/7=2 4/7

11/5=2 1/5

21=3

9/7=1 2/7

55/6=9 1/6

18/6=3

3/2=1 1/2

11/9=1 2/9     7/6=1/16    16/11=1 5/11  12/11=1 1/11