20x+11y=2011 Знайти x+y


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даниил.

Ответ:

Х=100 у=1

Пошаговое объяснение:

Это прикол или задание?

Отвечает Ярцев Антон.

20x + 11y = 2011

x=100

y=1

x+y = 100+1 = 101

Удачи!!