продолжительность дня А ч.чему равна продолжительность ночи ? составьте выражение найдите его

значение при а =8;10;12

Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.
Сутки-24 часа А=8 24-8=16(ч) -ночь А=10 24-10=14(ч) - ночь А=12 24-12=12(ч) - ночь