Решите уравнение: 3) 9,4 -(1,6-y)= 11,8


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Миша.
9.4-(1.6-у)=11.8
9.4-1.6+у=11.8
у=11.8-9.4+1.6=4
Отвечает Паршина Лиза.
9,4-1.6+y=11.8
y=11.8-9.4+1.6
y=4