Найдите значение выражения [2х-5]+6х при х =-8


Ответы на вопрос

Отвечает Оболонина Диана.

|-16-5|-48=21-48=-27

Отвечает Орлов Паша.

Ответ:-69

Пошаговое объяснение:(2x(-8)=-16 -16-5=(-21) 6x(-8)=(-48) (-21)+(-48)=(-69)