нужно покрасить 84м ограды.Один рабочий может выполнить эту работу за 6ч,а другой---за 3ч.Сколько

времени понадобится этим рабочим,если они будут красить вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анфиса.
Работа 1 рабочего = 84:6 = 14м/ч
работа 2 рабочего = 84:3 = 28м/ч
совместная скорость работы: 14м/ч + 28м/ч = 42м/ч
им понадобится 84м : 42м/ч = 2ч
Ответ: 2 часа
Отвечает Александрова Дарья.
84 м:6 ч=14 м/ч (производительность первого)
84 м:3 ч=28 м/ч (производительность второго)
14 м/ч+28 м/ч=42 м/ч (производительность двоих)
84 м:42 м/ч=2 ч
Ответ: вместе рабочие покрасят ограду за 2 часа