Здрастуйте! Пожалуйста помогите решить 25000:(6000-2000)×(25666+5000)-2500??Помогите сам немогу

путаюсь. ....

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Анастасия.
25000:(6000-2000)*(25666+5000)-2500=189162,5
1)6000-2000=4000
2)25666+5000=30666
3)25000:4000=6,25
4)6,25*30666=191662,5
5)191662,5-2500=189162,5
Отвечает Лисюк Сергій.
1)6000-2000=4000
2)25666+5000=30666
3)25000:4000=6,25
4)6,25*30666=191662,5
5)191662,5-2500=189162,5