уменьшаемое равно a, вычитаемое равно b. Чему будет равен результат, если от уменьшаемого отнять

разность этих чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Рупека Яна.
А - уменьшаемое
b - вычитаемое
(a - b) - разность
-----------------------------
а - (a - b) = a - a + b = b
Ответ: в результате получим вычитаемое.