Х:9=45-(18+12) реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.
Х:9=45-(18+12)
х:9=45-18-12
х:9=15
х=15*9
х=135

Отвечает Кохович Егор.
Решение:
Х:9=45-(18+12)

Х:9=15

Х=15х9
Х=135

135:9=15