2+3а; при а =4;-57-2в ; при b=-1,38c-9; при с=3;-24+5d; при d =-3;6


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Анастасия.
2+3а; при а =4;-5
2+3*4=14
2+3*(-5)= -13
7-2в ; при b=-1,3
7-2*(-1)=9
7-2*3=1
8c-9; при с=3;-2
8*3-9=15
8*(-2)-9= -25
4+5d; при d =-3;6

4+5*(-3)= -11
4+5*6= 34