Каждую неделю в столовую привозят 100 кг овощей. Ежедневно повар использует для основных блюд 8 кг

овощей, а остальные овощи идут в салаты. Сколько килограммов овощей используется для приготовления салатов в течение месяца? (Считать, что в месяце 4 недели.) 35 баллов, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.
268 кг
500-232=268 (кг) салатов
Ответ: 268 кг , за 4 недели
Отвечает Гурін Даша.
500-232=268(кг) салата