Найдите значение выражение 196+а+(-558-458) если а =822) -б+467-(396+(374)) en ли б=3684


Ответы на вопрос

Отвечает Світлик Анастасія.
А) 196+82+ (-558-458)=178-916= -738
б) -3684 + 467 -(396+374)=-3217-770=-3987