А) 7/18 + 1/27 =? Б) 0,9 - 5/16 =?В) 5/6 - (1/2 - 2/7) =


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Андрей.

А) [tex]\frac{7}{18} + \frac{1}{27} = \frac{21}{54} + \frac{2}{54} = \frac{23}{54}