Решить уравнение х-61=17


Ответы на вопрос

Отвечает Сенникова Анастасия.
Х - 61 = 17
х = 17 +61
х = 78

78 - 61 =17
Отвечает Скин Маша.
X= 61+17;
X=78
Ответ: 78