13 целых 3/7- 5 целых 6/7= Прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.

 \frac{94}{7}  -  \frac{41}{7}  =  \frac{53}{7}  = 7 \frac{4}{7}
Отвечает Сивер Настя.
Пилокдлсщашадчлсшсщвл