Найди:4/5числа 450;7/10числа120;7/15числа 75;4/25числа100.помогите даю высокий балл


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.
1) ( 4/5 ) * 450 = 360
2) ( 7/10 ) * 120 = 84
3) ( 7/15 ) * 75 = 35
4) ( 4/25 ) * 100 = 16
Отвечает Зуева Алёна.
1) 450:5x4=360.
2) 120:10x7=84.
3) 75:25х4=12.
4) 100:25х4=16.


Удачи! :)