Вычисли.слагаемое 24+10.слагаемое 23.значение суммы?


Ответы на вопрос

Отвечает Мономахова Соня.
(24 + 10) + 23 = 34 + 23 = 57
Отвечает Загинайлов Артем.

1)24+10 =34

2)34+23=57

Ответ: 57