Решите уравнения 0,27х + х-0,18х =7,63


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.
0,27х+х-0,18х=7,63 
1,09х=7,63 
х=7,63/1,09 
х=7 
Отвечает Пафиков Виктор.
0,27x+x-0,18x=7,63
1,27x-0.18x=7.63
1.09x=7.63
 x=7.63/1.09
 x=7 
Ответ:7