Вынесите общий множитель за скобки в выражениях 1) 19*6+14*6 2)9*7+7*3 3)8*13+8*9 4)10*5+5*9

5)6*32-6*23 6)15*10-8*10 7)27*7-7*19 8)91*17-17*18

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.
1)6 (19+14)=198
2)7 (9+3)=84
3)8 (13+9)176
4)5 (10+9)=95
5)6 (32-23)=54
6)10 (15-8)=70
7)7 (27-19)=56
8)17 (91-18)=1241