23,6+(14,5-30,1)-(6,8-1,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Supreme Jason.
1)14,5 - 30,1 = -15,6
2)6,8 - 1,9 = 4,9
3)-15,6 + 23,6 =8
4)8- 4,9 =3,1