На 6 метров забора потратили 3 кг. краски, на сколько метров забора хватит 18 кг. краски


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

9 кг. краски.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Степаненко Даниил.

6*18/3= 36 М

составим пропорцию 6-3

Х-18

Х=6*18/3=36