Реши уровнение 19×b=57


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенович Максим.

19 * b = 57

b = 57:19

b = 3

Проверка:

19*3 = 57

57=57


Отвечает Березин Виталий.

Ответ: 3


Пошаговое объяснение:


19×b=57

х=57:19

х=3