9сантиметров в квадрате 5 милиметров в квадрате * 67


Ответы на вопрос

Отвечает Колочков Никита.
9×9 = 81см
5×5 = 25 см = 2,5 см
81+2,5 = 83,5 см
81×67 = 5427см
2,5×67 = 167,5см

Отвечает Кожевникова Дарья.
1 см=10 мм
1 см²=1 см*1см=10мм*10мм=100 мм²

9 см² 5 мм²=9*100+5=905 мм²
905 мм²*67=60635 мм² = 606 см² 35 мм²