1)после того как автобус проехал 2 часа со скоростью х км в час ему осталось проехать ещё А км

.каков весь путь автобуса? 2)поезд шёл 18 ч со скоростью А км в час и 16 ч Хкм в час .Какое расстояние прошёл поезд за это время? 3)От города до деревни машина шла со скоростью 70 км в час .затем она уменьшила скорость на 20 км в час и проехала по просёлочной дороге 4 часа .Какое расстояние проехала машина по просёлочной дороге?

Ответы на вопрос

Отвечает Яроний Тимофей.
1)2*х+А 2)18*А+16*Х 3) :1)70-20=50(км/ч)-скорость по проселочной дороге 2)50*4=200(км)-расстояние по проселочной дороге за 4 часа