1)К числам 792 и 264 добавь третье число так, чтобы из них можно было составить верные равенства

Запиши все возможные равенства. 2)сколько такиз чисел ты нашол? Если меньше четырех ,найди недостающие варианты

Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Карине.
792=264+528
792=264*3
1056=792+264
192456=792*264
Значит это: 528 , 3 , 1056 , 192456