Какое уравнение будет следующим в каждом столбике? Запиши его и реши. х+5=17; х+7=19;х+9=21;


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
X+5=17   x+7=19    x+9=21
x=17-5    x=19-7     x=21-9
x=12       x=12        x=12