2,8×(x+4,5)=0 решите срочно. и по быстрее ❤❤❤❤


Ответы на вопрос

Отвечает Вешнягов Павел.
2,8×(x+4,5)=0
(х+4,5)=0
х=(-4,5)
ответ -4,5