11 1/3÷ 4/21 4 4/1 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Erdnieva Bairta.
11 1/3:4/21=34/3:4/21=34/3×21/4=34×21/3×4= =17×7/1×2=119/2=59 1/2