Как решить уравнение 120:x-23=17


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

120/x-23=17

120/x=17+23

120/x=40

x=120/40

x=3

Отвечает Вольф Арина.

Ответ:

120:X = 17+23

120:Х = 40

Х = 120:40

Х = 3