-42+54+(-13)+(-26)+42​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Катя.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\15
Отвечает Васильев Дима.

Ответ:

-42+54+(-13)+(-26)+42=15

Пошаговое объяснение:

1) - 42+54= 54-42=12

2) 12 + (-13)=-(13-12)=-1

3) - 1+(-26)=-(26+1)=-27

4) - 27+42=42-27=15