выполни деление с остатком и сделай проверку 52:8 37:5 64:11 57:9 39:4 42:12 98:10 24:7 40:13 48:5

62:8 66:14

Ответы на вопрос

Отвечает Ляховская Ника.
52:8=6(ост.4)
Проверка: 8*6+4=52
37:5=7(ост.2)
Проверка:7*5+2=37
64:11=5(ост.9)
Проверка:11*5+9=64
57:9=6(ост.3)
Проверка:9*6+3=57
39:4=9(ост.3)
Проверка:4*9+3=39
42:12=3(ост.6)
Проверка:12*3+6=42
98:10=9(ост.8)
Проверка:10*9+8=98
24:7=3(ост.1)
Проверка:7*3+1=24
40:13=3(ост.1)
Проверка:13*3+1=40
48:5=9(ост.3)
Проверка:5*9+3=48
62:8=7(ост.6)
Проверка:8*7+6=62
66:14=4(ост.10)
Проверка:14*4+10=66
Отвечает Рамкулова Алиса.
52:8=6 ост 4
8×6+4=53
37:5=7 ост 3
7×5+3=37
64:11=5 ост 9
11×5+9=64
57:9=6 ост 3
9×6+3=57
39:4=9 ост 3
9×4+3=39
42:12=3 ост 6
3×12+6=42
98:10=9 ост 8
9×10+8=98
24:7=3 ост 3
3×7+3=24
40:13=3 ост 1
13×3+1=40
48:5=9 ост 3
9×5+3=48
62:8=7 ост 6
7×8+6=62
66:14=4 ост 10
4×14+10=66