64 больших мяча разложили в коробки по 4 мяча в каждую,а 78 маленьких мячей разложили в коробки по

6 штук в каждую.каких коробок больше с маленькими или с большими шарами и на сколько.

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Лиля.
1) 64 : 4 =16 (шт)- коробки с большими мячами.

2) 78 : 6 =13 (шт)-коробки с маленькими мячами.

3) 16 - 13 =3 (шт)-разница.

Ответ :больше коробок с большими мячами на 3 коробки.