Помогите решить уравнение: (456+x)–476=147


Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Алина.
(456+x)-476=147
456x-476=147
456x=147+476
x= 147+476-456
x=167
(456 + 167) - 476 = 147

Отвечает Мальцев Максим.
(456+X)-476=147
456+x=147+476
456+x=623
x=623-456
x=167