Расставьте в записи 6⋅10+24:3+6 скобки так, чтобы получилось наименьшее возможное число.

Чему оно равно?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Юрий.
(6 * 10 + 24) : 3 + 16 = (60+24):3+16 = 84 : 3 + 16 = 28 + 16 = 44