во время большой перемены ребята играли в мяч. На плошадке было 17 мальчиков, а девочек на 5

меньше, чем мальчиков. Сколько детей принимали участие в игре?

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Лилит.
17-5=12 девочек
17+12=29 всего детей
Отвечает Исаева Даша.
17-5=12 (девочек)
12+17=29 (детей)