Запишите остатки,которые можно получить при деление разных чисел на: 5.2.19.


Ответы на вопрос

Отвечает Дикманов Дима.
19/5= 3 (остаток 4) ; 24/5=4 (остаток 4) ; 11/5=2 (остаток 1) ; 7/2=3 (остаток 1) ; 15/2=7 (остаток 1) ; 27/2=13 (остаток 1) ; 39/19=2 (остаток 1) ; 45/19=2 (остаток 7) ; 63/19=3 (остаток 6) ;