Автомобиль двигается со скоростью50 км ч сколько км проедет за 2ч за 3 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Загорнов Вадим.
50+50=100-за 2 часа
(50÷60)×3=2.5
100+2.5=102.5-за 2ч 3мин