(7,1-x):3,6=1целая одна вторая -уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кий Вова.
1 1/2 = 1,5
(7,1-х):3,6=1,5
7,1-х=1,5*3,6
7,1-х=5,4
х=7,1-5,4
х=1,7