Маме и сыну вместе 35 лет сыну 9 лет на сколько лет мама старше сына во сколько раз Сын моложе мамы


Ответы на вопрос

Отвечает Жеманова Дана.
1)35-9=26(лет)- маме
2)26-9=17(лет)- старше мама
3) 26:9 - без остатка не делится