Найдите значение выражения при 4y - 3| x-2|, при x= -3 , y= -2


Ответы на вопрос

Отвечает Георгиев Максим.
-8-15=-23 ...........
Отвечает Досан Аманжол.
4*(-2)-3*|-3-2|= -8-3*|-5|=-8-3*5=-8-15=-23