Умножения двузначного числа на двузначное (примеры) 76х23. 42х17. 63х25. 76х47. 38х42


Ответы на вопрос

Отвечает Согрина Екатерина.

76×23=1748

42×17=714

63×25=1575

76×47=3572

38×42=1596

Отвечает Цаплин Антон.
1748,714,1575,3572,1596