Найти объём прямой призмы если её высота 2 метра в основании лежит ромб с острым углом 30° и высота

4метра Решительно пожалуйста нужно полное решение

Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Матвей.
Sосн=a²×sin30°
Sосн=h×a=4a
выравниваем 
a²×1/2=4a
a=8
Sосн=32
V=32×2=64