Решите уравнение :) 900 - (х - 315) = 508


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алла.
X-315=900-508
X-315=492
X=492+315
X=807
900-(807-315)=508
Отвечает Миронова Катя.
900 - (х - 315) = 508
900-x+315=508
1215-x=508
×=1215-508
x=707