Запишите НЕПРАВИЛЬНУЮ дробь в виде СМЕШАННОЙ! 5/2= 7/3= 11/4= 6/5= 5/3= БУДУ БЛАГОДАРНА! Помогите

пж! ♥♥♥

Ответы на вопрос

Отвечает Авилова Алёна.
2 1/2; 2 1/3; 2 3/4; 1 1/5; 1 2/3.
Отвечает Буланова Анастасия.
5/2=2 1/2 7/3=2 1/3 11/4=2 3/4 6/5=1 1/5 5/3=1 2/3